Описание
Характеристики
Информация для заказа

Инфракрасный обогреватель UFO Star 2400 используется для обогрева помещений всех типов и площадей.
Нагревательный элемент моделей UFO Star рассчитан на 6 000 часов.
Сфера применения обогревателей UFO Star 2400:
Обогрев жилых и не жилых помещений;
Обогрев ангарных помещений;
Обогрев вентилируемых помещений;
Обогрев транзитных помещений (с часто открывающимися дверями);
Обогрев веранд, беседок, террас
Основные характеристики:
| Реком. площадь помещения | 28 кв. м |
| Реком. площадь открытой площадки (кв.м) | 9 кв. м |
| Особенности | С термостатом |
| Мощность | 2400 Вт |
| Монтаж | Настенный |
| Дополнительные характеристики: | |
| Регулировка ножки обогревателя по высоте | Есть |
| Защитная решетка на передней панели обогревателя | Есть |
| Передача тепла за 30 секунд. | Есть. |
| Поддержание постоянной температуры | Есть |
| Cтепень влагозащиты | IP44 |
| Комплектация | Обогреватель Ножка для установки на пол Настенное крепление Гарантийный талон Инструкция по эксплуатации |
| Функции защиты | Защита от перегрева, с влагозащитой |
| Габариты, вес, цвет: | |
| Габариты | 19 х 86 х 9 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Бытовой |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Гарантия | 48 месяцев официальной гарантии |
| Страна производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 5 499 ₴



