
Инвалидная коляска с туалетом MIRID KDB-697B. Кресло для душа и туалета.
- Нет в наличии
- Код: 0084
14 600 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Коляска для инвалидов с туалетом MIRID KDB-697B. Кресло для душа и туалета. Инвалидная коляска с санитарным оснащением. Инвалидная коляска с туалетом. Ручная инвалидная коляска. Кресло-коляска для инвалидов.
Технические характеристики:
- Модель: MIRID KDB-697B
- Ширина сиденья: 470 (мм)
- Глубина сиденья: 435 (мм)
- Высота сиденья от пола: 535 (мм)
- Передние и задние колеса: литые 4 (дюйма)
- Вес: 9,5 (кг)
- Максимальная нагрузка: 120 (кг)
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Рама: алюминий
- Общие габариты (Д*Ш*В): 1000*800*580 (мм
Кресло для туалета и душа предназначено для инвалидов или пожилых людей. Значительно упрощает проведение санитарных или гигиенических процедур.
Подножки можно поднимать вертикально и опускать. А так же кресло имеет откидные подлокотники, что облегчает человеку посадку и высадку.
Комфортная инвалидная коляска для людей с весом до 120 кг. Отлично подойдет для как уличного передвижения так и для дома.

В коляске MIRID KDB-697B предусмотрено туалетное оснащение!

Материал коляски:
- Крепкая алюминиевая рама.
- Спинка сделана из прочного пластика.



Подлокотники:
Пластиковые подлокотники .

Колёса коляски:
- Передние и задние колеса - 4 (дюйма)
Дополнительные функции коляски:
На инвалидной коляске можно самостоятельно посещать туалет.

Подножка.
Подножка складывается. Оснащена ножками с противоскользящими наконечниками.

)

Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 47 см |
| Высота инвалидного кресла | 53.5 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
- Цена: 14 600 ₴






