Мат
Общая
Диаметр: 426 см.
Высота батута: 88 см.
Каркас
Трубы каркаса: 42 мм, окрашены черного цвета, толщина 1,5 мм.
Соединительные трубы 42 мм, оцинковка, толщина 1,5 мм.
Вертикальные трубы ног: 42 мм, оцинковка, толщина 1,5 мм.
"W" подобные трубы: 42 мм оцинковка, толщина 1,5 мм.
Количество ног: 4 штуки
Мат
Материал: крепкий полипропиленовый
Цвет черный
Пружины
Материал: 3,2 мм оцинкованная сталь.
Размеры: длина – 140 мм, диаметр – 22 мм
Количество: 88 штук
Напольные пружин
Сверху: ПВХ ткань 630 кг/м3; водостойкая
Снизу: ПВХ ткань 630 кг/м3; водостойкая
Наполнитель: 20 мм химически сшитый вспененный полиэтилен по всей площади покрытия.
Ширина: 27 см.
Характеристики сетки
Каркас
Трубы каркаса: 25 мм, окрашены черного цвета, толщина 1,5 мм.
Количество ног: 8
Количество стоек: 8 штук со вспененным полиэтиленом
Сеть
Материал: специальная прочная полиэтиленовая сетка
Цвет: темно-зеленый
Высота: 250 см
Сеть
Зажимы Рукава: ПВХ ткань 630 кг/м3; водостойкая
Входное отверстие Вход на двустороннюю молнию-застежку
Материал: оцинкованная сталь
Соединение: "U" образное крепление
Количество: 16 наборов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 426 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 222764 |
| Размер (") | 426 см |
- Цена: 57 420 ₴





