акція
-1%
-1%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Сетка
Батут производства KIDIGO - это УКРАИНСКИЙ продукт. Каркас батута, сетка батута, мат и напольные пружин - это все мы изготавливаем самостоятельно. Поэтому можем гарантировать качество и безопасность каждого элемента товара. Батут диаметром 244 см. Покрытие для пружин и стойки защитной сетки выполнены в ярком салатовом цвете, отлично впишется в ваш интерьер.
Мат
Клиенты, которые уже пользовались изделиями нашего цеха по пошиву, знают, насколько мы ответственно и бережно относимся к каждой детали изготовленного нами продукта. Поэтому мат мы шьем с надежной ткани, аккуратно и с заботой о вашей безопасности. Также вы можете заказать мат в синем цвете.
Напольные пружин
Наши покрытия для пружин толще и массивнее аналоги из Китая, что значительно повышает безопасность использования батута. ПВХ ткань, которой они укрытии плотная, надежная и выглядит действительно круто. Вы увидите разницу по сравнению с аналогами.
Каркас
Каркас изготовлен из стальных труб окрашенных в черный цвет. В отличие от китайских аналогов, вы можете выбрать цвет окраски каркаса под заказ из нашей гаммы или оцинкованный каркас.
Сетка
Для самой сетки используется сверхпрочный полипропилен, что позволяет с уверенностью использовать его на улице независимо от погодных условий.
Каркасные стойки защитной сетки для батута изготовлении из стальных труб окрашенных в черный цвет.
Стойки защитной сетки выполнены из ПВХ ткани и наполнены вспененным материалом из полиэтилена, что позволяет избежать травм и повреждений после контакта с металлическими деталями защитной сетки батута.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 2,24 м |
| Высота батута | 0,6 м |
| Высота сетки | 2,2 м |
| Ширина защиты пружин | 0,27 м |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество пружин | 42 |
| Количество стоек сетки | 6 |
Комплектация
- Каркас батута (3 опори)
- Прыжковый мат
- 42 пружини
- Защитное покрытие (пад)
- Каркас сетки (6 стоек)
- Защитная сетка с рукавами
- Крепление (12 наборов)
Материалы
- Металлические трубы повышенной прочности
- Полипропиленовый мат (износостойкий)
- Оцинкованные стальные пружины
- ПВХ ткань 630 г/м2 (водостойкая)
- Наполнитель - вспененный полиэтилен
- Прочная полиэтиленовая сетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 244 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 222760 |
| Размер (") | 244 см |
- Цена: 32 373 ₴



