
Батут с сеткой KIDIGO Premium 244 см (blue-blue) (222760) Украина
- В наличии
- Код: 222760*1
32 700 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Сетка
Общее
Диаметр: 224 см.
Высота батута: 60 см.
Каркас
Трубы каркаса: 42 мм окрашены черного цвета, толщина 1,5 мм.
Соединительные трубы: 42 мм оцинковка, толщина 1,5 мм.
Вертикальные трубы ног: 42 мм оцинковка, толщина 1,5 мм.
«W» подобные трубы: 42 мм оцинковка, толщина 1,5 мм.
Количество ног: 3 штуки
Мат
Материал: прочный полипропиленовый
Цвет: черный
Пружины
Материал: 3,2 мм оцинкованная сталь
Размеры: длина - 140 мм, диаметр - 22 мм
Количество: 42 штук
Напольные пружин
Сверху: ПВХ ткань 630 кг / м3; водостойкая
Снизу: ПВХ ткань 630 кг / м3; водостойкая
Наполнитель: 20 мм химически сшитый вспененный полиэтилен по всей площади покрытия
Ширина: 27 см.
Характеристики сетки
Каркас
Трубы каркаса: 25 мм окрашены черного цвета, толщина 1,5 мм.
Количество ног: 6
Количество стоек: 6 штук со вспененным полиэтиленом
Сетка
Материал: специальная прочная полиэтиленовая сетка
Цвет: темно-зеленый
Высота: 220 см
Сетка
Зажимы Рукава: ПВХ ткань 630 кг / м3; водостойкая
Входное отверстие Вход на двусторонней молнии-застежке
Материал: оцинкованная сталь
Соединение: "U" образное крепление
Количество: 12 наборов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 244 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 222761 |
| Размер (") | 244 см |
- Цена: 32 700 ₴





