Этот элемент Вы сможете установить на детской площадке и наблюдать, как дети вместе путешествуют в страну фантазий и веселья.
Интересная конструкция и емкость обязательно понравится Вашим детям.
Эксплуатация изделия:
Оснащение предназначено для частного или государственного использования, только для детей от 6 до 12 лет, на открытых площадках.
Вес пользователя не должен превышать 80 кг.
Рекомендуется проинформировать ребенка о порядке применения изделия.
Для обеспечения общей безопасности рекомендована зона, ближе к которой находится и/
или размещать другие изделия запрещено, составляет 1,5 м. Во все стороны от проекции изделия.
При использовании изделия при неблагоприятных погодных условиях (голодалед, снегопад, дождь, град, сильный ветер и т.д.), при которых есть возможность травмирования ребенка
эхничные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 2,13 × 1,9 × 1,3 м |
| Возраст детей | 3-6 лет |
| Максимальная нагрузка | до 80 кг |
| Материал основания | Клееный брус 100×100 |
| Фанера | Влагостойкая, 9–15 мм |
| Деревина | Сухая доска 25 мм и 40 мм |
| Метал | Трубы до 3,2 мм |
| Дополнительные материалы | Нержавеющая сталь, оцинкованные крепления |
| Покрытие | Экологические краски (ЕС), эпоксидная грунтовка |
| Стандарты | EN 1176 |
| Производство | ТУ У 32.3-39069054-001:2024 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой комплекс |
| Размещение | На улице |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 12639 |
| Размер (") | 2,13х1,9х1,3 |
- Цена: 47 880 ₴









