-6%влевовправо
Кровать больничная "БИОМЕД" FB-23 (2-секционное, механическое)
- Готово к отправке
- Код: FB-23
17 380 ₴
16 380 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
- Плавная и бесшумная механическая система управления наклонов спинной секции.
- Рама кровати и 2-х секционная ложе выполнены из стали.
- Все металлические детали кровати окрашены порошковой краской стойкой к воздействию моющих средств.
- Торцевые ограждения с фиксаторами быстросъемные.
- Матрас со съемным чехлом.
Кровать больничная "БИОМЕД" FB-23 с матрасом
для комфортного пребывания пациентов при лечении под наблюдением врача и длительной реабилитации пациентов в медицинских учреждениях (в том числе в реанимационных отделениях и палатах интенсивной терапии).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | БИОМЕД FB-23 |
| Управление | механическое |
| Тип приводу | червячный |
| Количество секций | 2 |
| Габариты | 2150×900 мм |
| Ложе | 1950×900 мм |
| Матрац | 1990×900×80 мм |
| Высота без колес | 500 мм |
| Высота с колесами | 650 мм |
| Угол наклона спинки | 0–80° |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 92 кг |
Комплектация
- Кровать БИОМЕД FB-23 – 1 шт
- Рама с механизмами — 1 шт
- Опори — 2 шт.
- Торцевые ограждения - 2 шт.
- Боковые ограждения — 2 шт
- Матрас с чехлом - 1 шт
- Колеса с тормозами - 4 шт.
- Крепление - 1 комплект
- Инструкция - 1 экземпляр
Купить кровать БИОМЕД FB-23 по доступной цене
Если вам нужно купить надежную больничную кровать БИОМЕД FB-23 по выгодной цене — включитесь в нас. Мы гарантируем качество, профессиональную консультацию и быструю доставку по Украине. Оптимальное решение для медицинских учреждений любого уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 16 380 ₴

