
Кровать больничная "БИОМЕД" FB-23 (2-секционное, механическое) на колесах
- Готово к отправке
- Код: FB-23
17 380 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
- Плавная и бесшумная механическая система управления наклонов спинной секции.
- Рама кровати и 2-х секционная ложе выполнены из стали.
- Все металлические детали кровати окрашены порошковой краской стойкой к воздействию моющих средств.
- Торцевые ограждения с фиксаторами быстросъемные.
- Матрас со съемным чехлом.
Кровать больничная "БИОМЕД" FB-23 с матрасом
для комфортного пребывания пациентов при лечении под наблюдением врача и длительной реабилитации пациентов в медицинских учреждениях (в том числе в реанимационных отделениях и палатах интенсивной терапии).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Тип приводу | червячный |
| Количество секций | 2 |
| Размеры кровати | 2150×900 мм |
| Размеры ложа | 1950×900 мм |
| Высота | 500 мм (650 мм с колесами) |
| Угол наклона спинки | 0–80° |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 92 кг |
Комплектация
- Кровать с двухсекционным ложем
- Боковые ограждения
- Торцевые панели
- Матрас с чехлом
- Колеса с тормозами
- Комплект креплений
- Инструкция по эксплуатации
Купить кровать БИОМЕД FB-23
Если вам нужна функциональная и надежная медицинская кровать — БИОМЕД FB-23 станет практичным выбором. Вы можете купить эту модель по выгодной цене с доставкой по Украине и гарантией качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 17 380 ₴
