
влевовправо
Стул донорский с двумя подлокотниками АТОН СД-01. Стул для инъекций
- Готово к отправке
- Код: СД-01
6 600 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул донорский АТОН СД-01 (стул донора) используется в медицинских заведениях для размещения пациентов во время проведения процедур забора крови и инфузионной терапии.
Стул представляет собой цельносварной каркас, выполненный из профильной трубы.
Подлокотники (2 шт.) регулируются по высоте.
К каркасу крепятся сиденья и спинка, обитые винилискожей с поролоном толщиной 40 мм.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Также возможен выбор другого цвета обивки под заказ (в вашем корпоративном стиле или по личным предпочтениям).
Просим обратить внимание: цвет кожзама Scaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек Вашего экрана. За дополнительными фото обращайтесь к нашим специалистам.
| Основные атрибуты | СД-01 |
| Производитель | Атон |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | стул донорский |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подлокотник | 2 шт: правый и левый |
| Максимальная нагрузка на дно подлокотника | 15 кг |
| Тип опор | ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота с учетом спинки | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | винилискожа (искусственная кожа) |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Толщина поролона | 50 мм |
| Каркас, ножки | металл (сталь) |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |
| Основные | |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 600 ₴



