
влевовправо
Столик под оборудование медицинский для размещения расходных материалов АТОН СТ-ПО, (Aton)
- Готово к отправке
- Код: СТ-ПО
6 750 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик под оборудование медицинский АТОН СТ-ПО предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов, инструментов и приборов.
Столик медицинский состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колёсики с тормозами.
На каркасе располагаются две съёмные металлические полки с полимерным покрытием. Для удобства перемещения столик оснащён ручкой.
| Основные атрибуты | СТ-ПО |
| Производитель | ЧНПП АТОН |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 1 шт |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Колесные опоры | 4 шт |
| Ручки для перемещения | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 15 кг |
| Назначения | для хирургических инструментов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размери | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 790 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |
- Цена: 6 750 ₴

