
влевовправо
Противопролежневый матрас MIRID С03 для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: 0021
7 300 ₴
+380 (67) 749-80-61
Интернет- магазин
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для пациентов, которые не могут заботиться о себе через инсульт, травму спинного мозга, перелом, ожог, паралич.
Он сможет эффективно защитить пациента от пролежней различной степени.
В матрасе предусмотрена съемная секция для санитарного оснащения
Преимущества:
- Поставляется с ультра-насосом, который обеспечивает отличное регулирование давления;
- Функция микропористой струи, поддерживает хорошую циркуляцию воздуха, уменьшает рост бактерий, снижает влажность, делает сухую кожу;
- Состоит из 20 секций, 9,5 см в диаметре, разделенных на две группы;
- Циклическое управление давления матраса для лечения и профилактики пролежней;
- Материал: медицинская ткань
- Микрокомпьютерное управление;
- Низкий уровень шума;
- Возможность складывания по центру – предназначено для использования функции переворачивания;
- Отверстие для санитарного устройства;
- Соединительные трубки из натурального латекса;
Европейское качество подтвержденное сертификатом.

Технические характеристики:
- Надувания матраса 5 мин.
- Спуск воздуха: 5 мин.
- Давление заполнения: 13 кПа ± 0,5 кПа (может регулироваться от 0 до 13 кПа)
- Максимальная нагрузка: 135 кг
- Рабочий шум: <= 60 дБ
- Непрерывное рабочее время => 24 часов
- Мощность воздушного насоса <= 16 Вт
- Рабочая температура: от 5 ° до 40° С
- Относительная влажность: <= 85 °
- Электропитание: 220 Вт.

Комплектация:
- Матрас – 1 комплект
- Компрессор – 1 шт.
- Соединительные трубки – 1 комплект
- Руководство по эксплуатации
Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота воздушных секций | 9 см |
| Длина противопролежневой системы | 188 см |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 135 |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Ширина противопролежневой системы | 108 см |
- Цена: 7 300 ₴

