ПодарокМедицинская функциональная кровать MIRID E20 со встроенным туалетом для ухода за больными и инвалидами.
- Готово к отправке
- Код: 0002
55 700 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Медицинская функциональная кровать E20 со встроенным туалетом для ухода за лежачими больными и инвалидами.
Матрац для кровати в подарок!
Опорный надкроватный держатель идет к кровати в подарок!

Улучшенный двухслойный матрас идет к кровати в подарок!
Непромокаемый наматрасник МП-1 идет к кровати в подарок!

Внимание! Кровати поставляются с правосторонним туалетом! Модели с левосторонним туалетом изготавливаются под заказ.
Преимущества:
- Электропривод с управлением кроватью с помощью пульта
- Функция переворачивания, поднимающая стороны ложа слева или справа
- Медицинское положение кардио-кресла с возможностью выхода из него при снятой ножной спинке
- Регулировка положения ног
- Туалетное устройство с емкостью
- Устройство для мытья головы с ванночкой
- Надкроватный столик, устанавливаемый в любое место по всей длине боковых ограждений
- Ортопедический матрас, повторяющий геометрию ложа в специальном чехле
- Боковые ограждения с кнопочными фиксаторами в двух положениях
- Бесшумные самоориентирующиеся колеса с резиновыми покрышками
- Индивидуальные тормоза-фиксаторы на всех 4 колёсах .
- Стойка для вливания инфузионных растворов
Европейское качество подтвержденное сертификатом!

Медицинская кровать с функцией переворачивания, мойкой для головы и туалетом. Кровать предназначена для ухода за лежачими больными в медицинских учреждениях и в домашних условиях, а так же для реабилитации.
Регулировка кровати:
- Угол наклона секции спины: 0 - 75⁰
- Угол наклона секции ног: - 55 / 55⁰
- Угол наклона ложа кровати: влево и вправо: 0-55⁰
Электропривод функциональной медицинской кровати E20 позволяет осуществлять максимально простую и комфортную регулировку положения пациента.
Конструкция кровати.
Конструкция сделана полностью из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 250 кг.
В кровати предусмотрена возможность ручной регулировки всех положений,
на случай отключения питания в электросети.
Рама кровати сделана из стали. Имеет порошковое покрытие устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Спинки кровати съемные, выполнены из ABS пластика. Металлические складывающиеся боковые поручни с фиксаторами.
Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются на специальных креплениях. Сделаны из качественного ABS пластика.
Боковые поручни.
Боковые поручни кровати из алюминия. Складываются вдоль кровати, с замками фиксаторами.
Положение кардио-кресло.
Ножная часть кровати опускается, позволяя кровати принять данное положение, используемое при эффективной терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Кроме того, обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетых процедур. Позволяет максимально удобно встать с кровати при снятой ножной спинке.
Функция переворачивания. Дает возможность поднимать стороны ложа и аккуратно переворачивать массивного пациента во избежание нарушения кровообращения, возникновения пролежней у парализованного пациента.
Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход.
Туалетное оснащение. Представляет из себя прямоугольное судно (215 * 250 мм) на выдвижной платформе, устройство управляется электроприводом через пульт, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.
Устройство для мытья головы.
Переставляет собой специальною ванночку которая ставится в специально открывающеююся в матрасе нишу в головной части кровати.
Технические характеристики:
- Максимально допустимый вес 250 кг.
- Размер кровати: 2080x960x540mm
- Размер матраса: 1980 х 900
- Вес кровати: 91 кг.
- Регулировка: электрическая
- Страна производитель: Китай.
В кровати предусмотрено ручное управление всех функций в случаи отсутствия питания в электросети!
Легко собирается:
- Распакуйте кровать переверните вниз и установите 4 колеса
- Переверните кровать и установите боковые поручни
- Установите и закрепите боковые спинки кровати
- Положите матрас и установите прикроватный столик.
- Поздравляем! Сборка закончилась, у вас появилась новая отличная кровать.
Комплектация:
- Рама кровати функциональной с ложем и механизмами — 1 шт.
- Матрас ортопедический в чехле — 1 шт.
- Спинка изголовья - 1 шт.
- Спинка ножная — 1 шт.
- Поручни боковые - 2 шт.
- Стойка для вливания инфузионных растворов – 1 шт.
- Ванночка для мытья головы — 1 шт.
- Судно для туалета — 1 шт.
- Надкроватный столик – 1 шт.
- Колёса - 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | функциональная 5-ти секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки средней секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой, Подставка для судна, Информационный карман, Столик для приема пищи, Положение Тренделенбурга, Положение Анти Тренделенбург, Пульт дистанционного управления, Положение Кардиологическое кресло, Комплектация матрасом |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 540 мм |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Боковое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 55 град. |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
- Цена: 55 700 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Медицинская функциональная кровать MIRID E20 со встроенным туалетом для ухода за больными и инвалидами.»













