
Противопролежневый ячеистый матрас CODICE 5 GMA.5 + GM3300/T для лечения пролежней
- Готово к отправке
- Код: GM3300/T+компрессор
2 249 ₴
- +380 (63) 648-08-68Интернет- магазин
Противопролежневый ячеистый матрас CODICE 5 GMA.5 + GM3300/T
Описание:
Противопролежневый ячеистый матрас CODICE 5 GMA.5 + GM3300/T – для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени, как в стационаре, так и в домашних условиях, у пациентов с поражениями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительными вынужденными неподвижными положениями тела.
Противопролежневая система состоит из двух частей:
• Автоматический мощный компрессор, со встроенной антивибрационной системой, благодаря которой снижается уровень шума работы компрессора. Компрессор может создавать давление от 70 до 120 мм.рт.ст. Автоматическая подача воздуха в группы камер проходит с циклом 8-10 минут.
• Размер матраса 200*90*7 см. Матрас оснащен 2 группами камер для подачи воздуха, изготовлен из ПВХ.

Основные преимущества матраса:
• максимальная нагрузка на матрас 120 кг;
• материал ПВХ позволяет легко проводить санитарно-гигиеническую очистку матраса;
• низкий уровень шума работы компрессора благодаря встроенной антивибрационной системе;
• оптимальный цикл работы автоматического компрессора по подачи воздуха - 8-10 минут;
• гарантия 1 год.
Эффект:
- уменьшает давление на выступающие участки тела лежащего человека;
- способствует полноценному кровоснабжению мягких тканей;
- обеспечивает оптимальные условия для ухода за пациентом.
Страна производитель:
Матрасы производятся в Италии, компанией Gi-emme, и соответствуют всем Европейским стандартам качества и директивам безопасности изделия.
Комплектация:
- матрас;
- компрессор;
- соединительные трубки;
- набор для ремонта;
- инструкция и гарантийный талон.
| Производитель | Gi-emme S.R.L. (Италия) |
| Материал матраса | ПВХ |
| Размер матраса | 200/90/7 см. |
| Мощность компрессора | 7 Вт. |
| Напряжение в сети | 220 В |
| Создаваемое давление | 70 - 120 мм.рт.ст. |
| Цикл переменной подачи воздуха | 8-10 мин. |
| Максимальная нагрузка | 120 кг. |
| Встроенная антивибрационная система | Да |
| Размер упаковки | 280/185/165 мм. |
| Вес упаковки | 3,6 кг. |
| Гарантия | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gi-emme |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Характеристики компрессора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | UNI |
| Состояние | Новое |
| Артикул | CODICE 5 GMA.5 + GM3300/T |
| Бренд | Gi-emme |
- Цена: 2 249 ₴

